Две семьи объединились для совместного воспитания детей

совместная жизнь двух семейЭта большая дружная семья из Нэшвилла (Теннесси, США) удивляет всех знакомых, но две супружеские пары, живущие под одной крышей и растящие шестерых детей, действительно счастливы.

совместная жизнь двух семей

Когда-то Кэти Блэкмер была замужем за Стивеном Шепардом, но брак исчерпал себя, так что пара развелась. Бывшие супруги не стали ставить крест на личной жизни, так что Кэти после развода вышла замуж за мужчину по имени Бен, а Стивен женился на женщине по имени Брэнди.

совместная жизнь двух семей

В 2016 году Кэти и Бен, воспитывающие четверых детей, узнали, что бывший муж женщины попал в автомобильную аварию, и из-за полученных проблем со здоровьем его семье приходится несладко.

совместная жизнь двух семей

Кэти и Бен совершили действительно удивительный поступок — они предложили Стивену и Брэнди вместе с их двумя детьми переехать к ним, так что в доме теперь живут две супружеские пары и шестеро отпрысков разного возраста. Несмотря на всю странность такого положения, большая семья живёт очень дружно, а дети называют обеих женщин мамами. Взрослые шутят, что единственная проблема их семейства — это уровень шума во время совместных трапез.

совместная жизнь двух семей

Кэти добавила, что не считает их проживание чем-то странным. Когда речь идёт о полноценном воспитании детей, надо забыть все прошлые недоразумения и обиды и научиться работать как команда.

Читайте также: Женщина живёт с телёнком, считая его реинкарнацией умершего мужа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru