Татуировщик отрезал себе нос и уши, чтобы выглядеть как череп

татуировщик выглядит как черепМастер татуировки Эрик Йайнер Хинкапье Рамирес, очарованный черепами, в течение 2 лет вносил в свою внешность экстремальные изменения.

татуировщик выглядит как череп

Мужчине пришлось выдержать целую серию ужасных и болезненных процедур — в частности, ему удалили уши и нижнюю часть носа. Однако, Эрик, больше известный как «Kalaca Skull», не собирается останавливаться на достигнутом, вынашивая множество планов по дальнейшим модификациям своего тела.

татуировщик выглядит как череп

У мастера из Колумбии, покрытого татуировками, которые должны придать ему дополнительное сходство с черепом, имеется пирсинг, да ещё и раздвоен язык. 22-летний мужчина начал свои жутковатые эксперименты 2 года назад, после смерти матери.

татуировщик выглядит как череп

Эрик рассказал, что с детства был одержим черепами, но мать никогда не позволила бы ему сделать с собой что-то экстремальное, так что пришлось терпеть. Мужчина добавил, что его жуткая внешность — лишь маска, ведь на самом деле он абсолютно нормальный человек. Кроме того, татуировщик уверен, что никто не должен осуждать его, ведь он имеет полное право творить со своим телом всё, что ему вздумается.

Читайте также: Гипермобильный мальчик изгибает тело, как хочет

Источник

Татуировщик отрезал себе нос и уши, чтобы выглядеть как череп: 1 комментарий

  1. Какой послушный мальчик! Не хотел расстраивать маму!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru