Легендарный призрак воспользовался ураганом и прогулялся по набережной

призрак прошёлся по набережнойКадры, снятые в Южной Каролине (США) во время урагана, показывают призрака, которому разбушевавшаяся стихия не причиняла никаких неудобств.

призрак прошёлся по набережной

Привидение прошлось по набережной, не обращая внимания ни на дождь, ни на бурные волны, и теперь видеоролик этот с интересом смотрят все любители паранормальных явлений.

призрак прошёлся по набережной

Кстати, призрак «серого человека» появляется в этой местности примерно с 1822 года. Согласно легенде, молодой моряк, вернувшийся из плавания, ехал по побережью к своей возлюбленной, но из-за шторма упал с лошади и погиб в зыбучих песках.

призрак прошёлся по набережной

Через некоторое время скорбящей девушке явился призрак моряка, который предупредил её об урагане и велел покинуть местность. Девушка послушалась, а когда они с родителями вернулись в родные места, выяснилось, что их дом оказался чуть ли не единственным не пострадавшим от непогоды. С тех пор явление «серого человека» считается не только предвестником урагана, но и большой удачей для тех, кто его увидел, ведь дома этих счастливцев никогда не страдают от стихии.

Читайте также: На съёмках фильма ужасов в одну из актрис вселился злой дух

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru