На старой фотографии обнаружилась девочка, которая к тому моменту ещё не родилась

девочка на старой фотографииЛора Сисс, мать двоих детей из Скарборо (Норт-Йоркшир, Англия), прекрасно помнит день, когда она 10 лет назад сделала фото, оказавшееся впоследствии таким странным.

девочка на старой фотографии

В ту пору старшей дочери Аеше было 5 лет, и она в первый раз надела новое платье. Девочка выглядела так мило, что Лора сфотографировала её на память, в тот момент не увидев на снимке ничего паранормального.

девочка на старой фотографии

Лишь недавно женщина разглядела фото и увидела, что на заднем плане стоит маленькая девочка, очень похожая на её вторую дочь Софи. Лора удивилась, ведь она не помнит, чтобы Софи в тот момент была на кухне. А потом женщине и вовсе стало страшно, ведь она поняла, что младшая дочь в то время ещё даже не родилась.

девочка на старой фотографии

Когда мать показала фотографию дочерям, те, конечно, удивились, но посоветовали женщине не особенно переживать. Лора теперь уверена, что на снимке каким-то таинственным образом проявился «отпечаток» её к тому моменту ещё не рождённой дочери.

девочка на старой фотографии

Как бы то ни было, но мать семейства нашла в себе силы успокоиться по поводу странного фото, хотя она и призналась, что несколько лет назад такое явление заставило бы её переехать.

Читайте также: Девочка решила выпить сока, чокаясь со своим отражением в зеркале

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru