Детей, явившихся в школу без зелёной ручки, заставили мокнуть под дождём

отсутствие зелёной ручкиКонечно, любой учитель будет недоволен школьниками, которые вечно забывают дома нужные тетради, учебники и дневники.

отсутствие зелёной ручки

Однако, родители, чьи дети учатся в академии «Park Lane» (Галифакс, Западный Йоркшир, Англия), считают, что школьная администрация перегнула палку в отношении учеников. Дело в том, что важной вещью на всех уроках для этих школьников является зелёная ручка — с её помощью дети исправляют ошибки в собственных письменных работах.

отсутствие зелёной ручки

В одно прекрасное утро учителя устроили обыск, проверяя вещи всех учеников, чтобы убедиться, что эта самая зелёная ручка у них есть. Дети около 45 минут простояли под дождём, пока длился этот «шмон», а тех бедолаг, которые всё-таки забыли дома злополучную ручку, так и не пустили в школу.

отсутствие зелёной ручки

Неудивительно, что мамы и папы разгневались и подали директору «Park Lane» немало жалоб. Администрация признала, что, пожалуй, слишком погорячилась. В данный момент школа закупила зелёные ручки, чтобы выдавать их забывчивым школьникам, но родителей всё-таки попросили провести с отпрысками беседу по поводу организованности и дисциплины.

Читайте также: Нетерпеливая водительница проехала сквозь толпу школьников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru