Девочка выписала своему отцу штраф за превышение скорости, надеясь прикарманить деньги

девочка выписала отцу штрафДети в наше время не только отличаются сообразительностью, но и прекрасно разбираются в технике. 11-летняя Элизабет из Ланкашира (Англия) не является исключением.

девочка выписала отцу штраф

В один прекрасный день Пол, отец юной «предпринимательницы», получил письмо якобы от городского совета, в котором сообщалось, что он превысил скорость и должен заплатить 100 фунтов штрафа. Послание было на фирменном бланке, плюс там был указан номер автомобиля мужчины и информация о том, где и когда произошло нарушение. Добрая Элизабет, которая крутилась неподалёку, немедленно вызвалась помочь папе — ему надо было лишь отдать деньги ей, а она сама отнесла бы их в городской совет, так что Полу не пришлось бы отвлекаться от дел.

девочка выписала отцу штраф

Такая предупредительность дочери вызвала у отца подозрения, которые оказались не беспочвенными — письмо действительно было изготовлено и послано девочкой. Она обожает проводить время за компьютером и возиться с графическими редакторами, так что сделать и распечатать фальшивку ей было абсолютно не сложно.

девочка выписала отцу штраф

Элизабет, план которой провалился, с грустью признала, что на сей раз неплохая прибавка к карманным деньгам растаяла в воздухе. Впрочем, неунывающая девочка надеется, что рано или поздно ей всё-таки удастся обмануть папу, который, кстати, совершенно не обиделся на такое мошенничество, а только восхитился тому, какой вундеркинд растёт в его семье.

Читайте также: Малыш вполне может стать звездой баскетбола

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru