Владелец магазина обманул глупых грабителей, пообещав им большой куш

мужчина обманул грабителейЖитель Шарлеруа (Бельгия), владеющий магазином электронных сигарет, рассказал, что произошедший с ним курьёзный случай больше всего напоминает сцену из комедии.

мужчина обманул грабителей

Мужчина по имени Дидье совершенно не обрадовался, когда к нему в магазин явились шестеро вооружённых незнакомцев и потребовали отдать им наличные деньги. Было 3 часа дня, и владелец ещё не успел расторговаться, о чём он и уведомил преступников. В кассе лежала 1000 евро, но Дидье заверил грабителей, что к закрытию магазина заработает 2000, а то и 3000 евро. Как ни странно, но мужчины, которых уже прозвали самыми тупыми преступниками Бельгии, согласились прийти попозже.

мужчина обманул грабителей

Дидье бросился звонить в полицию, но офицеры не поверили, что злоумышленники действительно вернутся — да и кто бы на их месте поверил? Однако, глупцы вернулись — правда, за час до закрытия. Владелец магазина ещё и обругал преступников, посоветовав им купить часы, ведь явились они не в положенное время. И вновь горе-грабители согласились подождать и погулять где-нибудь часок.

мужчина обманул грабителей

Во второй раз полицейские отнеслись к звонку Дидье серьёзно, и преступников, пришедших к закрытию магазина, уже поджидали офицеры в штатском. Правда, одному из незнакомцев удалось сбежать, но пятеро арестованы и скоро предстанут перед судом.

Читайте также: Продавцы голыми руками отбились от вооружённых грабителей

Источник

Владелец магазина обманул глупых грабителей, пообещав им большой куш: 2 комментария

  1. грабить тоже надо уметь и быть с мозгами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru