Покупательница, пришедшая в магазин, обнаружила там странные ценники

странные ценники в магазинеЛюбой покупатель оценит то, что ему предлагают хорошую скидку, но, как убедилась жительница Мансфилда (Англия), скидка скидке рознь.

странные ценники в магазине

Женщина пришла в магазин «WHSmith» и увидела, что на некоторые товары в канцелярском отделе цены снижены вдвое.

странные ценники в магазине

Однако, когда покупательница пригляделась к ценникам, она подумала, что зрение ей изменяет — например, блокнот, который раньше стоил 2,49 фунта, со скидкой стал стоить 4,99 фунта. Более того — каждый из ценников был украшен наклейкой «Наше лучшее предложение», что тоже немало повеселило женщину.

странные ценники в магазине

Конечно же, дело здесь идёт не о незнании математики и не о какой-то попытке продавцов смошенничать — просто ценники напечатали с ошибкой, перепутав цифры, и никто из персонала этого не заметил. Большинство людей, увидевших в интернете фотографии с примерами такой странной скидочной политики, посмеялись над невнимательностью сотрудников «WHSmith».

странные ценники в магазине

Однако, нашлись люди, которых этот нелепый казус по непонятной причине сильно возмутил. Один из пользователей обратился с пылкой речью к магазину, заявив, что после такого он больше не имеет право на существование. Что ж, каждый вправе выразить своё мнение, хотя такая реакция многим показалась излишне эмоциональной.

Читайте также: Мужчина получил посылку с муравьями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru