Получив долгожданный диплом, студентка вышла за него замуж

студентка вышла замуж за дипломКогда Тиффани Вонг была подростком, она думала, что в 21 год обязательно выйдет замуж.

студентка вышла замуж за диплом

Теперь жительнице Сиднея (Австралия) 23 года, но проблемами замужества она пока даже не занималась, ведь Тиффани получала образование, считая это куда более важным. Когда долгожданный диплом наконец-то оказался у неё в руках, женщина решила устроить шутливую свадьбу, чтобы посмеяться над своими подростковыми мечтами.

студентка вышла замуж за диплом

Речь шла о признании того факта, что Тиффани больше не хочет жить по той временной шкале, которую запланировала для себя много лет назад. Кроме того, она считает, что получение диплома — это важнее, чем знакомство с будущим супругом. Чтобы стать обладательницей диплома, студентке пришлось много трудиться, а поиск спутника жизни, по её мнению, связан не столько с усилиями, сколько с удачей.

студентка вышла замуж за диплом

Планирование свадьбы, которая, конечно же, не является официальной, оказалось не таким уж лёгким, ведь невеста решила подготовиться к празднику основательно. Были и гости, и фальшивый «священник», и белое платье, и букет, и обмен кольцами, и даже поцелуй с дипломом.

студентка вышла замуж за диплом

студентка вышла замуж за диплом

Тиффани рассказала, что необычной церемонией подвела черту под очередной главой своей жизни и теперь готова написать новую и задуматься о создании семьи. Правда, наученная опытом, женщина заявила, что организацией своей второй свадьбы заниматься не будет, а поручит это кому-нибудь другому.

Читайте также: Зомби прошлись по улицам ради благотворительности

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru