Кулинарка научилась создавать потрясающе красивые желейные торты

красивые желейные тортыТалантливую женщину по имени Сью Бун трудно даже назвать кулинаркой, ей куда больше подойдёт прозвище «желейная художница».

красивые желейные торты

красивые желейные торты

Она создаёт потрясающе красивые желейные торты, глядя на которые, сложно понять, как можно решиться съесть такое великолепие.

красивые желейные торты

красивые желейные торты

В прошлом году Сью пришлось приостановить свой бизнес, ведь у женщины обнаружили рак молочной железы, но даже проходя лечение, она делала маленькие торты и пирожные, угощая помогавших ей врачей. Женщина уверена, что изготовление тортов, так же как и лечение, помогло ей справиться с болезнью, ведь во время этого увлекательного процесса она забывала и о боли, и о страхе, и вообще о негативных мыслях.

красивые желейные торты

красивые желейные торты

Теперь Сью с оптимизмом смотрит в будущее и продолжает удивлять поклонников своим искусством. Мастерица, конечно же, не раскрывает все секреты, но рассказывает, что каждый торт делается вверх дном, а после переворачивается. Цветы создаются с помощью специальных инструментов, которыми Сью «вживляет» их в желе, лепесток за лепестком.

красивые желейные торты

красивые желейные торты

Женщина очень довольна, что её лакомства, каждое из которых обладает освежающим фруктовым вкусом, нравятся людям, ведь кулинарке приятно, что результаты её труда приносят радость.

Читайте также: Покупателей разочаровало недостаточное количество мороженого

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru