Женщина, продавшая свои ботинки, случайно забыла в одном из них непристойный сюрприз

продажа ботинок с сюрпризомКелли Янг, решившая расстаться со своими ботинками, которые она практически ни разу не надевала, опубликовала в интернете объявление о продаже.

продажа ботинок с сюрпризом

Вскоре с ней связался покупатель, который хотел приобрести ботинки для жены, и сделка состоялась.

продажа ботинок с сюрпризом

Но вот спустя пару дней жительнице Беркшира (Англия) стало очень стыдно, ведь ей написала та самая незнакомка, которой предназначался подарок. Дело в том, что она обнаружила внутри одного ботинка секс-игрушку, которую Келли давно уже засунула туда, чтобы спрятать от своих детей.

продажа ботинок с сюрпризом

Женщина корит себя за такую забывчивость. Самое ужасное, что за пару недель до этого ботинки пожелала примерить её подруга, которая тоже обнаружила сюрприз, после чего приятельницы чуть не умерли от смеха. Теперь же Келли не до смеха, ведь она умудрилась целых два раза забыть о непристойной игрушке. Она написала покупателям письмо с извинениями, но признаётся, что с тех пор так и не решилась открыть почту, чтобы проверить, нет ли от них ответа.

Читайте также: Огромные фаллические скульптуры украсили ежегодный фестиваль

Источник

Женщина, продавшая свои ботинки, случайно забыла в одном из них непристойный сюрприз: 1 комментарий

  1. Вот испорченные люди. Сразу в истерику впадать из за палки ковырялки….орудия труда сделавшего из Homo Sapiensa…практичная вещь же. Сколько можно было ей применений найти). Говозди забивать…тупеют люди.увы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru