«Крысиные инопланетяне», обнаруженные на кухне, выглядят ужасающе

крысиные инопланетяне на кухнеТим Клерк из Окленда (Новая Зеландия), приехавший в гости к своей маме, ужаснулся, обнаружив у неё на кухне диковинных тварей, которых он описал как непонятных «крысиных инопланетян».

крысиные инопланетяне на кухне

Видеоролик, снятый Тимом и шокировавший зрителей, и впрямь показывает каких-то существ, которые похожи на маленьких крысок или мышек, а одно из них, похоже, всё ещё живо и шевелит хвостиком.

крысиные инопланетяне на кухне

Пользователи интернета принялись гадать, что же это за создания. Есть люди, которые полностью приняли «инопланетную» теорию, другие же считают, что это новорожденные мышата или даже детёныши летучей мыши, появившиеся на свет с врождёнными дефектами. Видеоролик просмотрели также несколько экспертов. Они думают, что на кухне оказались либо личинки мухи-журчалки, либо «инопланетяне» — это и вовсе лапки какого-нибудь крупного мотылька. Некое животное (например, кошка) могло полакомиться насекомым, и оставить лапки — причём трагедия эта свершилась недавно, так что одна из конечностей всё ещё дёргается.

крысиные инопланетяне на кухне

Споры пока продолжаются, но остаётся открытым важный вопрос — как Тим вообще решился взять нечто подобное в руки?

Читайте также: Биологи объяснили загадку таинственного «крокодила», вымытого на пляж

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru