Устав от неправильных решений, женщина хочет нанять ясновидящего советника

наёмный ясновидящий советникРешения, которые мы принимаем, далеко не всегда оказываются верными, но некая жительница Бристоля (Англия) за последний год слишком сильно пострадала от неправильных решений.

наёмный ясновидящий советник

Женщина, которая предпочитает не называть своё имя, потеряла большую сумму денег на вложениях, плюс стала жертвой ограбления, да ещё и пережила крах в личной жизни. Именно поэтому она хочет нанять кого-нибудь, кто будет в течение месяца принимать решения за неё. Отчаявшаяся незнакомка готова заплатить советнику 2000 фунтов, и её необычное объявление на местном интернет-ресурсе привлекает большое внимание.

наёмный ясновидящий советник

Однако, не всё так просто. Персона, которая будет всё решать за свою клиентку, не просто должна обладать умом и жизненным опытом. Женщине нужен не кто-нибудь, а ясновидящий, ведь она верит в такие вещи. Кроме того, стоит не забывать о тяжёлом графике — работать предстоит без выходных, а решения нужно будет принимать в любое время суток, причём достаточно оперативно. Авторша объявления уверена, что одного месяца вполне хватит на то, чтобы привести её жизнь в порядок. Впрочем, если ясновидящий окажется достаточно хорош, то клиентка не исключает того, что может и продлить с ним контракт.

Читайте также: Именинница пригласила на день рождения слишком весёлых гостей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru