Коровы получили мобильное приложение для романтических знакомств

мобильное приложение для коровДаже если вы никогда не пользовались приложением «Tinder», предназначенным для романтических знакомств, наверняка вы о нём слышали.

мобильное приложение для коров

Теперь же о нём услышали и коровы, живущие на фермах в Англии. Вернее, приложение, созданное специально для этих животных, называется «Tudder» (сочетание слов «Tinder» и «udder», то есть «вымя»). Всё работает примерно так же, как в человеческом приложении, вот только не сами коровы и быки выбирают себе партнёров, это за них делают фермеры, которые не нахвалятся новинкой. Достаточно выбрать пол животного, необходимого для спаривания с вашим питомцем, и просмотреть фотографии и все параметры: породу, возраст, состояние здоровья и многое другое.

мобильное приложение для коров

Приложение позволяет объединить фермеров по всей стране, а особенно людям нравится, что животные теперь испытывают меньше стресса. Раньше коров и быков приходилось возить на специальные ярмарки, и было ещё неизвестно, выйдет ли что-нибудь путное из такого «свидания вслепую». Теперь же животные не страдают от лишних перевозок, а сразу отправляются к своему «партнёру», к выбору которого владельцы подходят разумно и без спешки.

Читайте также: Дизайнер использовал дополненную реальность, чтобы лично познакомиться с героиней фильма ужасов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru