На вечеринках со «скоростными свиданиями» людям помогают роботы

роботы помогают на свиданияхМногие современные люди живут в таком бешеном ритме, что им просто некогда искать свою вторую половинку.

роботы помогают на свиданиях

Чтобы облегчить им жизнь, проводится немало вечеринок с так называемыми «скоростными свиданиями» — за вечер вы успеете познакомиться со множеством потенциальных партнёров. Однако, есть немало застенчивых людей, для которых поход на такое мероприятие связан с большим стрессом, ведь предстоит не только встретиться с большим количеством людей, но и много рассказывать о себе.

роботы помогают на свиданиях

Токийская ассоциации робототехники (Япония) решила пойти навстречу стеснительным людям и организовала для них совсем уж необычную вечеринку в стиле «speed-dating». 28 мужчин и 28 женщин просто сидели друг с другом за столиками и молчали, а вместо них общались маленькие роботы. Конечно, роботы эти вовсе не болтали о чём попало — в них заранее была внесена информация, основанная на данных всех участников, желающих начать романтические отношения.

роботы помогают на свиданиях

Несмотря на то, что смотреть на такое свидание по меньшей мере странно, вечеринка с роботами очень понравилась людям. Им не надо было следить за тем, что они говорят, а потому они могли уделить больше внимания словам робота оппонента и узнать своего потенциального партнёра получше, не отвлекаясь на смущение и страх, проистекающие из стеснительности.

роботы помогают на свиданиях

Лучшим доказательством того, что роботизированные скоростные свидания могут встать на поток, может считаться тот факт, что после вечеринки образовались 4 пары, которые перешли на новый уровень и начали общаться без помощи роботов.

Читайте также: Роботы-боксёры стали массажистами для собаки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru