Упав в обморок на улице, женщина забыла последние 40 лет своей жизни

женщина забыла свою жизньС 56-летней Ким Деникола случился очень странный несчастный случай — когда она шла по улице, то внезапно почувствовала настолько резкую головную боль, что даже упала в обморок.

женщина забыла свою жизнь

Очнулась жительница Луизианы (США) в больнице, и тут-то выяснилось, что Ким считает, что сейчас 1980 год. Почти 40 лет жизни матери и бабушки семейства просто стёрлись из её памяти. Она не вспомнила ни мужа, ни детей, ни внуков, а собственное отражение в зеркале неприятно поразило Ким, ведь она была уверена, что ей около 16 лет.

женщина забыла свою жизнь

Несчастье случилось с женщиной в октябре прошлого года, и с тех пор в её состоянии нет никаких улучшений, и память так и не вернулась. Впрочем, Ким свыклась и с оптимизмом смотрит в будущее.

женщина забыла свою жизнь

Она с крайним интересом узнала, что же случилось за последние несколько десятилетий, внук учит бабушку компьютерной грамотности, а мобильные телефоны её и вовсе очаровали. Женщина добавила, что будет, конечно, очень обидно, если её старые воспоминания так и не вернутся, но она намерена не отчаиваться, а начать создавать новые.

Читайте также: Врачи, забыв о беременной пациентке, поругались, что привело к трагедии

Источник

Упав в обморок на улице, женщина забыла последние 40 лет своей жизни: 1 комментарий

  1. Вообще трудно представить насколько это страшно(

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru