Ученика, не оправдавшего ожидания своей мамы, в наказание бросили на улице

ученик не оправдал мамины ожиданияПрохожие из Лояна (Китай) стали свидетелями шокирующей сцены — посреди улицы остановилась машина, из которой разгневанная водительница выволокла 12-летнего мальчика.

ученик не оправдал мамины ожидания

Женщина наорала на ребёнка и несколько раз ударила его, а после бросила его и уехала. Естественно, очевидцы вызвали полицию, и офицеры выяснили, что автомобилистка является мамой мальчика. Она ожидала, что на экзамене её сын-школьник справится как минимум с 95% заданий, но тот сумел правильно решить только 81%. В наказание строгая мама попросту бросила сына.

ученик не оправдал мамины ожидания

Ребёнка отвезли в полицейский участок, после чего связались с матерью. Тут уж даже офицеры, навидавшиеся всякого, пришли в ужас — жестокосердная женщина заявила, что не придёт за сыном. Якобы такой глупый ребёнок ей не нужен, и полицейские могут делать с ним, что хотят. Неизвестно, предъявят ли матери обвинения, а вот за мальчиком вскоре явился родной дядя, который и забрал его. Неудивительно, что история эта вызвала массу откликов в социальных сетях, и пользователи остались немало возмущены поведением родительницы.

Читайте также: Фотографии ребёнка в опасных ситуациях очень напугали пользователей соцсетей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru