Гинеколог призывает пациенток перестать использовать чеснок не по назначению

неправильное использование чеснокаДоктор Дженнифер Гюнтер, чья страница в Twitter, посвящённая проблемам гинекологии, очень популярна, недавно обратилась к своим пациенткам и всем женщинам мира с важным заявлением.

неправильное использование чеснока

Гинеколог с ужасом узнала, что некоторые дамы, страдающие из-за грибковых инфекций, предпочитают не ходить к специалистам, а отдают предпочтение «народной медицине». Несчастные женщины помещают во влагалище измельчённый чеснок, и Дженнифер страшно даже представить, какие муки терпят любительницы нетрадиционных способов лечения — и это не говоря уже о том, что чеснок никак не поможет справиться с проблемой. Более того — если перед процедурой чеснок ещё и плохо промыли, то женщины имеют все шансы получить заражение куда похуже, чем грибковая инфекция.

неправильное использование чеснока

Есть, правда, немало особ, которые уверяют, что чеснок действительно им помог, но доктор уверенно заявляет, что всё это — эффект плацебо: если дама верит, что процедура целительна, то ей на какое-то время станет легче, но инфекция всё равно никуда не денется. Дженнифер настоятельно посоветовала всем женщинам использовать чеснок исключительно по назначению, а в случае гинекологических проблем обращаться к докторам.

Читайте также: Полиция использовала фото щенка, чтобы напомнить людям о ремнях безопасности

Источник

Гинеколог призывает пациенток перестать использовать чеснок не по назначению: 1 комментарий

  1. Женщины, что же вы ТВОРИТЕ?????!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru