Директор школы ввела дресс-код для родителей учеников

дресс-код для родителей учениковКарлотта Аутли Браун, директор средней школы в Хьюстоне (Техас, США), написала родителям своих учеников письмо, вызвавшее неоднозначную реакцию.

дресс-код для родителей учеников

Всё началось некоторое время назад, когда Карлотта заметила женщину, явившуюся в школу, чтобы встретить ребёнка. На матери семейства была настолько прозрачная майка, что была видна грудь, и директор посчитала такой наряд недопустимым для образовательного учреждения. Суть послания, которое Карлотта отправила мамам и папам, заключается в том, что теперь в школе будет действовать дресс-код для родителей. Женщинам стоит быть готовыми к тому, что их не пустят в школу в слишком коротких и слишком прозрачных одеяниях. Также под запретом рваные джинсы, показывающие «слишком много тела». Мужчины тоже попадают под дресс-код — им нельзя появляться в стенах учебного заведения в сильно обтягивающих брюках и майках.

дресс-код для родителей учеников

Карлотта уверена, что привить детям вкус к хорошей приличной одежде можно только в том случае, если родители начнут подавать им пример. Несмотря на то, что многие мамы и папы отнеслись к дресс-коду с пониманием, нашлись и недовольные, собирающиеся жаловаться на директора за то, что она ущемляет их права.

Читайте также: Полуголая модель, рекламирующая обувь, вызвала скандал в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru