Дети-призраки в белых чулках прошлись по старому дому

дети-призраки в белых чулкахБрэндон и Тарин Хант давно уже мечтали посетить исторический дом и бывшую плантацию «Myrtles Plantation» (Луизиана, США).

дети-призраки в белых чулках

Интересное приключение началось ещё на подходе к старому зданию. Супруги встретили туриста, который, выходя из дома, испуганно заявил им, что, кажется, «видел упыря». Однако, Брэндона и Тарин, которые чрезвычайно интересуются паранормальными явлениями, в тот день ждало разочарование.

дети-призраки в белых чулках

Они побродили по дому, много фотографируя и снимая видео, но так и не увидели ничего таинственного. Лишь на следующий день, просматривая отснятый материал, муж и жена заметили, что мимо них и впрямь прошествовали три привидения.

дети-призраки в белых чулках

Судя по всему, это были призраки детей, двое из которых были в белых чулках. Конечно, такое открытие привело любителей сверхъестественного в восторг, но их пыл охладили скептики, которых набралось не так уж мало.

дети-призраки в белых чулках

Высказываются предположения, что Брэндон и Тарин запечатлели тёмную собаку с белыми лапами, которая «смазалась» из-за плохого качества съёмки. Кроме того, вместо привидений супруги вполне могли снять причудливое отражение. Некоторые зрители уверены, что видеоролик и вовсе является фальшивкой, которую муж и жена сделали, чтобы привлечь к себе внимание.

Читайте также: Инопланетянин, сидевший на песке, случайно был снят на видео

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru