Фотограф превращает старую бумагу в симпатичные головные уборы для собак

головные уборы для собакЕсли вы думаете, что старым газетам, коробкам и прочему бумажному мусору самое место на помойке, то фотограф Дж. Б. Шепард с вами не согласится.

головные уборы для собак

головные уборы для собак

Необычный проект «Paper Hats» доказывает, что старая бумага может превратиться в нечто куда более интересное и забавное — главное проявить фантазию.

головные уборы для собак

головные уборы для собак

Мастер делает из этого странного материала головные уборы и аксессуары для собак, а после фотографирует своих четвероногих моделей.

головные уборы для собак

головные уборы для собак

Впрочем, проект был создан не только для того, чтобы умилить и рассмешить зрителей. Дж. Б. Шепард работает вместе с собачьими приютами — собственно, все собаки в головных уборах как раз и являются приютскими.

головные уборы для собакголовные уборы для собакБлагодаря «Paper Hats» люди могут увидеть, насколько дружелюбны и милы обитатели приютов, так что вполне вероятно, что кто-нибудь захочет подарить животным новый дом и любящую семью. Кроме того, фотограф печатает и продаёт свои работы — как нетрудно догадаться, деньги идут на поддержку приютов для животных.

Читайте также: Выйдя на пенсию, учитель рисования не смог перестать заниматься творчеством

Источник

Фотограф превращает старую бумагу в симпатичные головные уборы для собак: 1 комментарий

  1. Забавно у него получается!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru