Бесцеремонная гостья, явившись на свадьбу, запаслась едой впрок

гостья запаслась едой на свадьбеНе секрет, что есть личности, которые ходят на свадьбы не только для того, чтобы порадоваться за молодых супругов, но и чтобы, как говорится, «поесть салатиков».

гостья запаслась едой на свадьбе

Не так давно некая жительница США поделилась в социальных сетях историей, которая звучит просто безумно. У женщины была скромная свадьба на 20 персон, но она пошла навстречу своему отцу и пригласила его подругу. Невеста не слишком хорошо знала эту женщину, но ей хотелось, чтобы папа не скучал и ему было с кем общаться. Предприимчивая дама явилась на праздник не с пустыми руками — она принесла 10 пустых пластиковых контейнеров, которые принялась щедро наполнять едой. В конце вечера лакомка прихватила с собой ещё и несколько бутылок алкоголя, явно решив ни в чём себе не отказывать.

гостья запаслась едой на свадьбе

Впрочем, надо отдать любительнице халявы должное — она всё-таки не забыла о свадебном подарке. Когда на следующий день новоиспечённые муж и жена вскрыли конверт от папиной подруги, они были шокированы её «щедростью» — внутри лежала купюра в 5 долларов. Пользователи интернета, с которыми невеста поделилась своим возмущением, с сожалением признали, что в нашем мире хватает наглых и бесцеремонных персон. Люди посоветовали женщине отомстить гостье и выставить ей счёт за еду — конечно, вряд ли она заплатит, но пристыдить её тоже не помешает.

Читайте также: Владелица пекарни создала новый вид лакомства, состоящий из пончика и кофе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru