Развлекаясь с игрушечным поездом, сын заодно делает папе массаж

специальная футболка для массажаКен Кавамото, как и многие другие люди, проводит большую часть дня, сидя на офисном стуле, что, конечно же, не очень хорошо сказывается на его спине.

специальная футболка для массажа

Однажды житель Японии работал дома — он лежал на животе, поставив ноутбук перед собой, и этим воспользовался маленький сынишка Кена. Ребёнок взял игрушечный поезд и забавы ради принялся катать его по спине отца. В этот момент папа понял, что ощущения эти не только приятны, но и вполне могут сравниться с массажем.

специальная футболка для массажа

Именно после этого случая Кен разработал футболку, которая не только развлекает его сына, но и позволяет отцу семейства регулярно получать массаж. На спине футболки нарисованы рельсы, отмечающие именно те «проблемные» пути, по которым должен перемещаться поезд.

специальная футболка для массажа

Идея мужчины очень понравилась пользователям социальных сетей, и видеоролик, в котором маленький ребёнок является одновременно и машинистом, и папиным массажистом, стал очень популярным. Кен также приступил к продаже своих замечательных футболок, каждая из которых обойдётся покупателям примерно в 22 доллара.

Читайте также: Близнецы стали источником вдохновения для своего папы-фотографа

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru