Чтобы закончить школу, ученики сажают деревья

ученики сажают деревьяВсё чаще и чаще молодёжь и даже дети начинают задумываться над проблемами экологии, и это неудивительно.

ученики сажают деревья

Именно молодым поколениям предстоит ещё долго прожить на нашей планете, так что юноши, девушки, мальчики и девочки стремятся внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

ученики сажают деревья

Впрочем, тем, кого такие важные проблемы не слишком волнуют, всегда готовы прийти на помощь власти. Так, например, конгресс Филиппин принял закон, который обязаны соблюдать все школьники.

ученики сажают деревья

ученики сажают деревья

Чтобы получить аттестат об окончании школы, каждый ученик должен за время своего обучения посадить как минимум 10 деревьев. Автор закона, конгрессмен Гэри Алехано считает, что нет причин для того, чтобы снимать с молодёжи ответственность за охрану окружающей среды и улучшение состояния экологии.

ученики сажают деревья

ученики сажают деревья

Надо сказать, что у школьников закон вызвал одобрение. Учащиеся с удовольствием сажают деревья, ведь по подсчётам специалистов даже если в итоге выживет всего 10% саженцев, то всё равно одно поколение способно обогатить страну на миллионы новых деревьев.

Читайте также: Из пса получилась прекрасная нянька, способная в любой момент развеселить ребёнка

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru