Заказав для дочери торт, женщина получила лакомство, сделанное из пенопласта

лакомство сделано из пенопластаМарси Флорес так радовалась тому, что её дочь Леа успешно закончила школу, что решила отметить это событие.

лакомство сделано из пенопласта

В частности жительница Пасадены (Техас, США) отправилась в пекарню местного супермаркета «Walmart» и заранее заказала там красивый торт. Однако, когда наступил торжественный день, матери семейства сообщили, что её заказ был утерян, так что торт не готов. Чтобы совсем уж не расстраивать клиентку, ей предложили выбрать один из готовых тортов, пообещав добавить туда фотографию Леа. Делать было нечего, и Марси согласилась, но, к сожалению, самое большое разочарование ждало её впереди — когда пришло время резать лакомство, выяснилось, что это муляж, сделанный из пенопласта.

лакомство сделано из пенопласта

Тут уж женщина обратилась в «Walmart» с серьёзной жалобой. В качестве компенсации Марси предложили две подарочные карты и новый торт, на сей раз настоящий, но женщина даже не знает, принимать ли такой «подарок» — она уверена, что смущение и унижение, которое пережили они с дочкой на вечеринке, сложно оценить какими-то подарочными картами.

Читайте также: Собака очень грубо испортила свадебное видео

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru