Девушка не пошла на выпускной бал по очень благородной причине

девушка не пошла на выпускной балДалеко не все выпускницы готовы были бы взять пример с юной жительницы Хьюстона (Техас, США) по имени Линн Карраско.

девушка не пошла на выпускной бал

Девушка вот уже несколько лет является волонтёром приютов для бездомных. Когда Линн пришло время заканчивать школу, она, размышляя о предстоящем выпускном бале, поразилась жизненной несправедливости, ведь у обитателей приютов практически никогда не бывает праздников.

девушка не пошла на выпускной бал

Именно тогда добросердечная выпускница заручилась поддержкой друзей и других волонтёров и не пошла на бал, устроив вместо этого для бедных необычное торжество, на котором их угощали пиццей. Кроме того, было собрано 400 так называемых «гигиенических сумок», в которых содержались зубная паста и щётки, влажные салфетки, дезодорант и многое другое. Как несложно догадаться, эти полезные вещи были подарены всем, кто пришёл на праздник. Девушка, которую сейчас благословляет немало людей, узнавших о её огромном сердце, планирует после школы изучать сестринское дело, чтобы продолжить служение обществу.

Читайте также: Водитель, забывший закрыть окно в машине, получил помощь от сотрудников парковки

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru