Заказанная в интернет-магазине футболка оказалась слишком большой

слишком большая футболкаМногие женщины, покупающие одежду в интернет-магазинах, заранее готовы к тому, что та или иная вещь может немного не подойти по размеру.

слишком большая футболка

А вот Риа Мартин, заказавшая подарок для подруги на сайте «Boohoo», совершенно не волновалась. Дело в том, что жительница Саутгемптона (Англия) потратила 22 фунта на платье-футболку и с трудом представляла, как такая вещь может оказаться не того размера.

слишком большая футболка

Женщину ждал сюрприз — то, что прибыло по почте, сложно было назвать и платьем, и футболкой. Сюрприз для подруги оказался просто монструозной «размахайкой» огромного размера, и вряд ли в таком виде стоит выходить на улицу. По сути вещь, которая оказалась даже больше, чем мужская футболка размера XXL, может быть использована только как домашняя одежда или вовсе как ночная рубашка.

слишком большая футболка

слишком большая футболка

Впрочем, и Риа, и её подруга Натали не в обиде на «Boohoo». Они заявили, что продолжат отовариваться в этом магазине, а неудачная футболка доставила им немало положительных эмоций, ведь женщины хохотали до слёз.

Читайте также: Платье, похожее на фиолетовый презерватив, не вызвало у женщин восторга

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru