Ученики сумели собрать деньги, чтобы вручить учителю подарок его мечты

подарок мечты для учителяТом Корби, преподающий историю в средней школе Нью Эджипта (Нью-Джерси, США), давно мечтал сходить на мюзикл «Гамильтон».

подарок мечты для учителя

Однако, билеты на это шоу о жизни государственного деятеля Александра Гамильтона, удостоенное нескольких наград, стоили слишком дорого. Том четыре года принимал участие в специальных лотереях, чтобы выиграть дешёвые билеты, но ему не везло. Впрочем, если мужчине не повезло с лотереей, то ему явно повезло с учениками — они сумели собрать деньги, чтобы вручить любимому преподавателю билеты на то самое шоу, которое он так мечтал посмотреть.

подарок мечты для учителя

Сцена получилась весьма эмоциональной — некоторые молодые люди расплакались, да и сам ошеломлённый преподаватель едва сдерживал слёзы. Позже школьники рассказали, что Том делает для учеников так много, что они были просто обязаны как-то отблагодарить его. Кстати, об этой трогательной истории узнал даже композитор Лин-Мануэль Миранда, написавший музыку к «Гамильтону». Он похвалил добрых и щедрых школьников, а учителю пожелал получить огромное удовольствие от просмотра спектакля.

Читайте также: Молодая женщина, воспитывающая пятерых младших родственников, получила в подарок машину

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru