Женщина боится, что аллергия разрушит её любовь

женщина страдает от аллергииЛоре Уивер не позавидуешь, ведь 24-летняя женщина страдает от аллергии, причём реакция возникает практически на всё, заставляя кожу несчастной краснеть, чесаться и трескаться.

женщина страдает от аллергии

Жительница Херефорда (Англия) порой может по 2 недели сидеть дома, ведь слишком низкая или слишком высокая температура воздуха вызовет аллергию. С едой и напитками Лоре также надо быть крайне осторожной. Женщина не может пойти на какое-нибудь массовое мероприятие, ведь если у человека, стоящего рядом с ней в толпе, будет сильно пахнущий дезодорант или духи, то аллергическая реакция ей обеспечена.

женщина страдает от аллергии

женщина страдает от аллергии

Лора с грустью рассказывает, что из-за всего этого у неё с возлюбленным Джеймсом Хиллом за два года совместного проживания не было ни одного настоящего свидания. Они могут лишь пойти в кино, но на какой-нибудь старый фильм, чтобы сидеть в полупустом зале. Иногда пара ходит в один и тот же проверенный паб с безопасными едой и напитками.

женщина страдает от аллергии

женщина страдает от аллергии

Женщина очень боится, что аллергия разрушит её любовь, но любимый мужчина день за днём доказывает ей, что ради отношений готов на всё. Он с радостью берётся за пылесос и тряпку, избавляя дом от пыли а любимую — от аллергической реакции, после чего Лора и Джеймс уютно устраиваются на диване, чтобы посмотреть фильмы.

Читайте также: После рождения дочери у женщины началась аллергия на воду

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru