Гостья неправильно поняла дресс-код и явилась на свадьбу в шортах

гостья на свадьбе в шортахГероиня этой истории ненавидит наряжаться, поэтому когда она узнала, что свадьба кузины, на которую она приглашена, будет неформальной, то пришла в восторг.

гостья на свадьбе в шортах

В приглашении на торжество не было ни слова о дресс-коде, но за несколько дней до события нескольких родственников собрала мать невесты, которая с неудовольствием заявила, что ей это не слишком нравится, но брачующиеся устроят праздник в живописном парке. Будет барбекю, игры на свежем воздухе — а это значит, что ни о каких вычурных нарядах речь не идёт.

гостья на свадьбе в шортах

Наша героиня обрадовалась и надела на свадьбу то, что посчитала самым удобным — толстовку и джинсовые шорты. Наряд женщины приковал к себе все взгляды, ведь все кругом, включая жениха и невесту, были разодеты в пух и прах. Пользователи интернета, с которыми незнакомка поделилась своим неприятным опытом, уверены, что женщина виновата сама. Неофициальный наряд на свадьбу на природе — это какие-нибудь простенькие брюки и не слишком помпезный топ, но уж никак не наряд, более подходящий для посещения, например, спортивного мероприятия. Правда, кое-кто задался вопросом о поведении матери невесты, которая по непонятным причинам хотела то ли саботировать свадьбу родной дочки, то ли опозорить гостей, которые бы ей поверили.

Читайте также: Подружка невесты осталась после свадьбы с целой стаей умирающих рыбок

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru