Сделав возлюбленной предложение, мужчина разрушил чужую вечеринку

романтик испортил вечеринкуЖительница США, не пожелавшая назвать своё имя, очень гордилась тем, что после упорных трудов получила степень доктора философии.

романтик испортил вечеринку

Решив отметить такое событие, наша героиня заказала столик в дорогом ресторане и пригласила друзей и родственников. Одна из приятельниц женщины явилась не одна, а с взрослым сыном и его девушкой, что, конечно, несколько смутило главную виновницу торжества, но она решила не обращать на такое чудачество внимания. Доктору философии пришлось пожалеть о своём добродушии. Как раз в тот момент, когда она подняла бокал и собиралась произнести тост, сын приятельницы перехватил инициативу. Он объявил собравшимся, что без ума от своей дамы сердца. После этого молодой человек извлёк кольцо и сделал избраннице предложение. Получилось, что наша героиня, потратившаяся на роскошный ужин, по сути оплатила бесцеремонному романтику помолвку.

романтик испортил вечеринку

Расстроившись, женщина даже не досидела до конца вечера и ушла пораньше, причём вслед за ней удалились и некоторые из гостей, которые понимали её состояние и были возмущены произошедшим. Та самая подруга, которая является мамой новоиспечённого жениха, не поняла, из-за чего весь сыр-бор. В ответ на письмо с упрёками, которое отправила ей главная героиня, она лишь заявила, что приятельница просто «завидует чужому счастью». Своей историей женщина поделилась в популярном онлайн-журнале «Slate», и читатели лишь диву дались, до чего порой доходит наглость некоторых персон.

Читайте также: Девушка, не сделавшая маникюр, оказалась не готова к предложению руки и сердца

Источник

Сделав возлюбленной предложение, мужчина разрушил чужую вечеринку: 1 комментарий

  1. Молодец чувак! Наглость второе счастье! Интересно, его девушке не обидно, что парень не мог на собственный ужин потратиться?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru