Люди берут машины напрокат вовсе не для того, чтобы кататься

машины используют не по назначениюМногие жители Японии, которым нужно попасть из пункта A в пункт B, предпочитают пользоваться услугой аренды автомобилей.

машины используют не по назначению

Полчаса проката стоят примерно 3,67 долларов, и если мы говорим о крупных городах, то парковки с такими машинами встречаются повсеместно. Неудивительно, что услуга пользуется огромным спросом, вот только недавно сотрудники фирм, предоставляющих автомобили в аренду, удивились странной тенденции. Проверяя пробег возвращённых машин, арендодатели недоумевают — судя по всему, на их машинах вообще не ездят. Среди клиентов был проведён опрос, и результаты удивительны.

машины используют не по назначению

Дело в том, что многие люди и впрямь берут машину вовсе не для того, чтобы ехать по делам. Они спят в автомобилях, обедают, играют в игры, переписываются с друзьями и родственниками, делают косметические процедуры, читают книги, смотрят фильмы — в общем, список этот довольно разнообразен. Несмотря на то, что тенденция очень странная, пресекать её никто не собирается — в конце концов, важно лишь то, что клиенты оплачивают время, проведённое в машине.

Читайте также: Напившись во время медового месяца, молодожёны купили отель

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru