Известие о том, что она якобы рекламирует косметику, привело женщину в негодование

женщина рекламирует косметикуЭми Элсгуд появилась на свет с большим родимым пятном на одной стороне лица, но 27-летняя жительница Северного Йоркшира (Англия) не считает пятно какой-то особенной помехой.

женщина рекламирует косметику

Молодая женщина научилась скрывать пятно с помощью макияжа, более того — она выкладывает на YouTube видеоролики, в которых делится своими секретами. Не так давно Эми немало возмутилась — косметический бренд «Blissible» украл один из её видеороликов и разместил на своей странице в соцсетях в качестве рекламы.

женщина рекламирует косметику

Негодование Эми несложно понять. В украденном клипе женщина пользовалась косметикой совершенно другой марки, а насчёт продукции «Blissible» она не имеет ни малейшего представления. Эми не зарабатывает на рекламе косметики, ведь ей важно то доверие, которое испытывают зрители, смотря её видеоуроки. Теперь женщина чувствует себя чуть ли не мошенницей — если косметика «Blissible» является неэффективной, то винить будут в первую очередь саму Эми.

женщина рекламирует косметику

Как только женщина пожаловалась на бренд, видеоролик был удалён, но Эми считает, что этого недостаточно — она требует от «Blissible» денежной компенсации за их недостойное поведение.

Читайте также: Модникам не понравились кроссовки, «прославляющие бедность»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru