Деятельный робот-пылесос попытался справиться с собачьими экскрементами и довёл хозяина до истерики

деятельный робот-пылесосРайан Лэнди только недавно взял из приюта щенка по кличке Аполлон, так что его любимец не совсем приучен к порядку и может оставлять следы своей жизнедеятельности в неположенных местах.

деятельный робот-пылесос

Конечно, 23-летний владелец щенка не радуется, когда возвращается домой и видит на полу экскременты, но последнее возвращение довело мужчину просто до истерики.

деятельный робот-пылесос

Аполлон в очередной раз оконфузился, но всё закончилось куда страшнее, чем обычно, ведь до экскрементов добрался деятельный робот-пылесос.

деятельный робот-пылесос

Он не только размазал преступление щенка, но и вывозился в отвратительной субстанции сам, после чего пополз дальше по дому, оставляя повсюду на полу мерзкие следы.

деятельный робот-пылесос

Несмотря на то, что фотографии, сделанные Райаном, вполне могут вызвать тошноту, все пользователи согласились с тем, что щенок очень мил, и попросили хозяина не наказывать преступника. Райан ответил, что Аполлон просто ещё глуп, так что наказывать его не за что, а вот энергичный робот в отсутствие владельца теперь будет содержаться под арестом в запертой комнате.

Читайте также: Пивная пена приняла облик известного героя мультфильмов

Источник

Деятельный робот-пылесос попытался справиться с собачьими экскрементами и довёл хозяина до истерики: 1 комментарий

  1. Лишнее доказательство того, что от этих роботов-пылесосов одно зло!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru