Людей ужаснуло обручальное кольцо, ради которого жених с невестой продали дом

продажа дома ради кольцаМногие невесты любят хвастаться перед пользователями социальных сетей своими дорогостоящими обручальными кольцами.

продажа дома ради кольца

Вот и эта женщина, делясь впечатлениями от помолвки в Facebook, не только разместила фотографию с кольцом, украшенным редчайшими фиолетовыми бриллиантами, но и добавила, что оно настолько дорогое, что ей с возлюбленным пришлось продать дом, в котором они до этого жили.Люди пришли в ужас от такой расточительности, не понимая, как какое-то кольцо (пусть даже и роскошное) может стоить того, чтобы расстаться с домом. Впрочем, дело было ещё и в том, что никто не посчитал колечко не только роскошным, но даже просто красивым. Все сошлись во мнении, что это ужасное украшение больше похоже на детскую бижутерию, и ужаснулись такой безвкусице.

продажа дома ради кольца

Вдоволь помотав нервы всем комментаторам, некоторые из которых приняли эту историю уж слишком близко к сердцу, невеста со смехом раскрыла тайну — она просто пошутила. Никакой дом они с любимым не продавали, да и само кольцо она и впрямь получила в подарок на ярмарочном аттракционе. Остаётся лишь надеяться, что теперь пользователи социальных сетей будут более критически относиться к случаям, о которых читают, ведь каждый может написать в интернете всё, что душе угодно.

Читайте также: Экономный мужчина проехал долгий путь, чтобы купить сидр подешевле

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru