Домовладелица ужаснулась, поняв, что её бассейн захватил аллигатор

аллигатор захватил бассейнПроснувшись рано утром, Керри Киббе услышала странный шум на заднем дворе и со страхом предположила, что к ней наведались воры.

аллигатор захватил бассейн

Однако, звук больше всего напоминал плеск воды, так что жительница Флориды (США) поняла, что если это и злоумышленники, то они очень странные — иначе зачем им было бы купаться в её бассейне?

аллигатор захватил бассейн

В итоге испуганная Керри обнаружила в бассейне 2-метрового аллигатора и, конечно, не обрадовалась такой находке, хотя и оценила красоту своего гостя, чем-то похожего на надувную игрушку. Удивительно, но хотя женщина и живёт в штате, где встречи с этими созданиями нередки, к ней раньше никогда не пробирались такие визитёры — а равно как к её друзьям и соседям.

аллигатор захватил бассейн

Вызвав полицию, мать семейства надеялась, что аллигатор так и останется сидеть в воде. К счастью, ему и впрямь настолько понравилось в бассейне, что он оставался там до приезда офицеров и сотрудников департамента дикой природы.

аллигатор захватил бассейн

аллигатор захватил бассейн

Непрошеного гостя удалили из воды, после чего отвезли на ферму, где разводят аллигаторов. Нет сомнений, что там любитель ночных прогулок не причинит никому неудобств.

Читайте также: Рыбак, поймавший рыбу, сам чуть не попался аллигатору

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru