Люди объединились, чтобы выкупить на аукционе антикварную непристойную игрушку

антикварная непристойная игрушкаШона Скотт из Ирландии является настоящей патриоткой, и недавно женщина, решившая вернуть своей стране часть её культурного наследия, всколыхнула интернет-сообщество.

антикварная непристойная игрушка

Непристойная игрушка, представляющая собой мужской половой орган, вырезанный из слоновой кости, была сделана в Китае примерно в 1840-х годах.

антикварная непристойная игрушка

Необычную вещь купил некий ирландец, который, как считается, подарил игрушку своей жене. Вся судьба этого причудливого предмета неизвестна, но в 2017 году он был продан коллекционеру, который живёт не в Ирландии.

антикварная непристойная игрушка

Шона уверена, что игрушка представляет огромное значение для изучения сексуальной истории страны. Узнав, что пенис из слоновой кости вновь выставлен на аукцион, она обратилась к пользователям Twitter с просьбой — необходимо было скинуться деньгами и выкупить этот лот, чтобы он вернулся в Ирландию. За очень короткое время деятельная женщина собрала необходимую сумму и приобрела товар. Поблагодарив всех, кто принял участие в спасении искусственного пениса, она добавила, что уже ведёт переговоры с несколькими музеями — останется только решить, в каком именно будет храниться странный экспонат.

Читайте также: Резвящиеся динозавры снялись в серьёзном репортаже

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru