Мужчина, зависимый от кетчупа, выяснил, что этот соус не такой уж и полезный

мужчина зависим от кетчупаМайк Рвигема из Бирмингема (Англия) всю жизнь обожал кетчуп, причём настолько, что готов был класть его в любую еду.

мужчина зависим от кетчупа

Он рассказывает, что обмакнуть банан в кетчуп для него было обычным делом. Более того, Майк даже помидоры ел с кетчупом, и при этом был полностью уверен, что питается здоровой пищей, щедро поливая всё «полезным» овощным соусом.

мужчина зависим от кетчупа

Однако, несколько лет назад гурман прошёл медицинское обследование, и врач заявил молодому человеку, что ему стоило бы похудеть. Майк нашёл себе персонального консультанта-диетолога и с удивлением выслушал вердикт специалиста — нужно обязательно отказаться от кетчупа. Этот соус, сделанный из помидоров, вовсе не диетический, ведь в нём содержится большое количество сахара, а потому кушать его надо умеренно.

мужчина зависим от кетчупа

Мужчина нашёл в себе силы победить зависимость, и теперь он, пересмотрев свой рацион и похудев, просто счастлив. Правда, любитель кетчупа признался, что иногда (хотя и крайне редко) всё-таки срывается и позволяет себе съесть пару ложек своего любимого соуса.

Читайте также: Будущая мама отправилась на необычную фотосессию в сетевой ресторан

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru