Приютский пёс не только нашёл новый дом, но и стал восходящей звездой интернета

приютский пёс звезда интернетаНе так давно жительница Таиланда по имени Чарис решила взять в дом четвероногого питомца и отправилась в приют.

приютский пёс звезда интернета

приютский пёс звезда интернета

Там её внимание сразу привлёк пёсик по кличке Лаки, что неудивительно — это животное обладает причудливой и уникальной внешностью. Мало того, что глаза Лаки окрашены в разные цвета, так над одним из них ещё и «нарисована» изогнутая бровь, как будто пёс кого-то осуждает или чем-то сильно удивлён. Сфотографировав своего нового лучшего друга, Чарис разместила снимок в Facebook и через некоторое время с удивлением поняла, что взяла в дом восходящую звезду интернета — пользователи восхитились странным и очень симпатичным животным.

приютский пёс звезда интернета

приютский пёс звезда интернета

Женщина со смехом рассказывает, что ей пришлось много оправдываться, уверяя, что бровь Лаки вовсе не нарисована с помощью Photoshop и тем более с помощью чёрного фломастера. Кроме того, владелица успокаивает всех, кто волнуется за здоровье животного — несмотря на необычные глаза, её пёс прекрасно видит.

приютский пёс звезда интернета

приютский пёс звезда интернета

Сейчас Лаки привыкает к своему новому дому, а его хозяйка специально для любимца завела аккаунты в социальных сетях, чтобы все, кому он так понравился, регулярно следили за его жизнью и приключениями.

Читайте также: Девочка и её собака исполнили комичный дуэт

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru