Весёлые и смелые женщины показывают, как по-разному они могут выглядеть

разная внешность женщинУже очень много сказано о том, что идеальной внешности не существует, но всё равно многие пользователи, просматривая чужие красивые фото в соцсетях, горестно вздыхают о своей неидеальности.

разная внешность женщин

разная внешность женщин

В последнее время становится всё больше представительниц прекрасного пола, которые не только обладают определённой смелостью, но и не обделены чувством самоиронии и умением посмеяться над собой.

разная внешность женщин

разная внешность женщин

Они храбро выкладывают на всеобщее обозрение фотографии, на которых выглядят абсолютно не идеально, а подчас даже комично и, более того, страшно.

разная внешность женщин

разная внешность женщин

Достаточно лишь избавиться от макияжа, не вымыть и не уложить волосы — и вот уже перед нами другой человек. А если к этому добавить неудачный ракурс, зрительно увеличивающий лицо или добавляющий несколько подбородков, то женщину на снимке уже очень сложно назвать красоткой.

разная внешность женщин

разная внешность женщин

Некоторые из этих шутниц идут ещё дальше, корча самые уморительные и невероятные рожи. Делается это не только для того, чтобы повеселить людей, но и для того, чтобы в очередной раз напомнить: идеальная фотография получается не из-за того, что счастливая модель наделена ангельской внешностью, а из-за того, что в снимок было вложено много труда, а порой и фильтров.

Читайте также: Родители устроили детям фотосессию, очень опасную на первый взгляд

Источник

Весёлые и смелые женщины показывают, как по-разному они могут выглядеть: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru