Новоиспечённая бабушка случайно пригласила незнакомцев поглядеть на её внука

сообщение по неправильному номеруЖенщина по имени Тереза, живущая в США, не могла дождаться того момента, когда впервые станет бабушкой, плюс она, конечно, ужасно волновалась.

сообщение по неправильному номеру

Когда у Линдси Эшли начались роды, а её муж Марк находился рядом, поддерживая супругу, мама Марка принялась рассылать родственникам групповые сообщения, рассказывая, как идёт процесс. Вот только от переживаний Тереза, вбивая некоторые телефонные номера вручную, ошиблась. Именно поэтому некий Деннис Уильямс и его брат Дерик то и дело читали послания, рассказывающие, как некий малыш появляется на свет, понятия не имея о том, чей это ребёнок.

сообщение по неправильному номеру

Когда же братья получили сообщение о том, что малыш успешно родился и его можно навестить в такой-то клинике, они решили, что нужно ехать, раз уж их так любезно приглашают. Конечно, и сама Тереза, и молодые родители весьма удивились визиту двух незнакомых мужчин, но поняв, в чём дело, долго смеялись. Деннис и Дерик, не забывшие запастись подарками для ребёнка, полюбовались на новорожденного мальчика и признались, что никогда ещё не попадали в такую странную ситуацию.

Читайте также: Морской лев решил искупать девочку и чуть не утопил её

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru