Пёс подключил кабельный канал для взрослых и вверг хозяев в убытки

кабельный канал для взрослыхМногие люди, которые подключают кабельные каналы для взрослых, стесняются об этом говорить, а если их уличить в просмотре эротических программ, они начинают всячески оправдываться.

кабельный канал для взрослых

А вот Томасу Барнсу из Северной Каролины (США) и оправдываться не нужно, ведь его история совершенно другая. Он действительно и не думал смотреть ничего подобного, вот только его бишон фризе по кличке Марино, вскочив на диван, случайно нажал несколько кнопок на пульте дистанционного управления.

кабельный канал для взрослых

Дальше произошло удивительное совпадение — пёс набрал правильную комбинацию для того, чтобы подключить хозяевам эротический канал. Томас тут же позвонил в кабельную компанию и, объяснив, в чём дело, попросил отключить ему ненужный канал.

кабельный канал для взрослых

Увы, но в конце месяца мужчина получил счёт за кабельное, включавший лишние 70 долларов — как раз за тот самый канал. Томас, который является пожилым человеком и живёт на пенсию и пособие по инвалидности, считает эти деньги слишком значительными, так что он обратился с жалобой, но пока неизвестно, пойдут ли мужчине навстречу.

Читайте также: Верная собака шесть дней ждала свою хозяйку у дверей больницы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru