Женщина, которая слышит биение собственного сердца, наконец-то получила шанс пожить в тишине

женщина слышит биение сердцаДжемма Кэрнс рассказывает, что с подросткового возраста часто посещала врачей с настолько странными жалобами, что медики считали её немного сумасшедшей.

женщина слышит биение сердца

Жительница Шотландии рассказывала докторам, что слышит необычные звуки — как бьётся её сердце, как кровь течёт по венам, как двигаются её глазные яблоки. Учитывая тот факт, что Джемма не могла описать, на что вообще похожи эти шумы, все считали её просто фантазёркой. Однако, женщина год за годом испытывала страдания, не имея возможности даже на короткое время остаться в тишине.

женщина слышит биение сердца

И вот наконец она переехала из родного города в Глазго, и местные доктора сумели разобраться, что же не так с пациенткой. Оказывается, в обоих ушных каналах Джеммы отсутствует часть крошечной височной кости, и из-за этого слух её настолько тонок, что она и впрямь может слышать все те удивительные звуки, о которых рассказывает. Несмотря на риск вообще потерять слух, женщина решилась на сложную операцию, и врачи уже восстановили ей одно ухо. Теперь нашей героине нужно подождать, чтобы подготовиться к следующей операции, и она ждёт не дождётся, когда же наконец перестанет постоянно слышать все эти раздражающие шумы.

Читайте также: Студент любит хвастаться своим невероятно длинным большим пальцем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru