Врач помог пассажирке поезда, вывихнувшей челюсть от сильного смеха

женщина вывихнула челюсть от смехаДоктор Ло Вэньшен из Китая, ехавший на поезде, услышал, как персонал объявил по громкой связи, что кому-то из пассажиров требуется медицинская помощь.

женщина вывихнула челюсть от смеха

Врач помчался на выручку и увидел женщину, которая сидела с широко раскрытым ртом. Поскольку у незнакомки наблюдалось обильное слюнотечение, Ло предположил, что имеет дело с инсультом, но причина оказалась не в этом.

женщина вывихнула челюсть от смеха

Оказывается, женщине рассказали настолько смешную шутку, что она расхохоталась и вывихнула челюсть. Врач объяснил своей неожиданной пациентке, что он никогда не оказывал помощь в подобных несчастных случаях, но в принципе знает, как это делается. В любом случае, несчастная не хотела сидеть с отвисшей челюстью, ведь до вокзала нужно было ехать ещё целый час, так что она жестами призвала доктора действовать как можно быстрее. Только со второй попытки Ло вправил пассажирке челюсть, чему та несказанно обрадовалась. Позже женщина пояснила, что с ней уже происходило подобное несчастье, когда её сильно рвало во время беременности.

женщина вывихнула челюсть от смеха

Шутка, над которой так активно смеялась пассажирка, обнародована не была. Впрочем, многие считают, что это и к лучшему — страшно представить, что будет, если другие люди окажутся столь же смешливыми и тоже попадут в беду из-за хохота.

Читайте также: Четвероногого обжору, наглотавшегося резиновых уточек, успешно прооперировали

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru