Депутат хочет официально запретить пассажирам пускать газы в самолётах

запрет на газы в самолётахДля многих людей авиаперелёт и без того является большим стрессом, а если в салоне ещё и притаился злодей, пускающий газы, то ситуация становится просто ужасной.

запрет на газы в самолётах

Испорченный воздух не только раздражает пассажиров, он ещё и приводит к вспышкам злобы, которые могут перерасти в драку — и, наверное, нет нужды объяснять, как опасно массовое побоище на борту летящего самолёта. Во всём этом уверена Лилиан Ачиенг Гого, депутат парламента Кении, которая заявила, что необходимо издать закон, официально запрещающий людям пускать газы в самолётах.

запрет на газы в самолётах

запрет на газы в самолётах

Конечно, идея женщины достойна аплодисментов, но всё-таки закон представляется трудновыполнимым. Возникает вопрос — как идентифицировать преступника, ведь вряд ли человек, «пустивший шептуна», признается, что нарушителем порядка стал именно он. Пока авиакомпании могут лишь прислушаться совету Лилиан, порекомендовавшей персоналу, обслуживающему самолёты, обзавестись антибактериальными и освежающими воздух препаратами, чтобы быстро и своевременно реагировать на нарушение закона.

Читайте также: Мать семейства обнаружила приятный сюрприз в упаковке подгузников

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru