Муж напечатал для рожающей жены целый мотивирующий альбом

мотивирующий альбом для женыКендалл Кейвер, который очень переживал за свою жену, мучившуюся от продолжительных родов, решил поддержать супругу.

мотивирующий альбом для жены

Для этого житель Атланты (Джорджия, США) напечатал целый мотивирующий альбом. Переворачивая страницы, он давал жене Жасмин почитать о том, как они познакомились и через какие радости и горести прошли вместе.

мотивирующий альбом для жены

Кроме того, Кендалл не забывал призывать супругу дышать и помнить о том, что всё переживаемое ею того стоит, ведь скоро она станет самой лучшей матерью самой прекрасной в мире девочки.

мотивирующий альбом для жены

Стоит сказать, что именно так и случилось — мучения Жасмин кончились, и новоиспечённые родители были счастливы поприветствовать свою новорожденную дочурку.

мотивирующий альбом для жены

мотивирующий альбом для жены

Поступок мужчины вызвал смешанную реакцию в социальных сетях. Кто-то назвал Кендалла молодцом, другие же подумали, что он использовал ситуацию, чтобы прославиться в интернете. Все эти прекрасные слова он мог бы не печатать в альбоме, а просто сказать жене, сидя рядом и держа её за руку, а вовсе не оригинальничать.

Читайте также: «Фальшивый парень» спасает женщин от приставучих наглецов

Источник

Муж напечатал для рожающей жены целый мотивирующий альбом: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru