Мама, подписывающая контракты с друзьями сына, удивила всех своей строгостью

подписание контрактов с детьмиДалеко не все родители рады, когда их отпрыски решают пригласить друзей с ночёвкой. Когда детей собирается слишком много, они могут шуметь, шалить и причинять массу неудобств.

подписание контрактов с детьми

Правда, одна мать семейства, не пожелавшая назвать своё имя, поделилась секретом. Она готова уступить сыну и пустить его приятелей на ночь, вот только сначала приглашённые дети должны подписать странный контракт. В частности, этот необычный документ запрещает повышать уровень шума выше установленной нормы, допускать любой физический контакт (даже во время игр) и переодеваться друг при друге в пижаму, чтобы не имело места ни малейшее публичное обнажение. Все друзья мальчика, подписавшие договор, но нарушившие его, лишаются всех привилегий и больше никогда не будут допущены в такой гостеприимный дом.

подписание контрактов с детьми

Инициатива строгой родительницы не получила одобрения у пользователей социальных сетей. Женщину попросту обозвали «сумасшедшей», а её сыну, растущему в такой странной семье, от души посочувствовали.

Читайте также: Придя в зоопарк, мальчик «потанцевал» с дружелюбным медведем

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru