Несколько сотен людей по имени Найджел пришли в паб на тематическую вечеринку

люди с одинаковыми именами в пабеНедавно Найджел Смит из Бретфортона (Англия) узнал, что его имя стало в родной стране не слишком популярным — в Великобритании не было зарегистрировано ни одного Найджела с 2016 года.

люди с одинаковыми именами в пабе

Владелец паба «Fleece Inn» решил повлиять на такую ситуацию и устроил тематическую вечеринку, на которую пригласил мужчин по имени Найджел.

люди с одинаковыми именами в пабе

Конечно, гости с другими именами тоже приветствовались в пабе, но Найджелам повезло чуть больше, ведь их угостили бесплатным пивом. Каждого Найджела просили расписаться в памятной книге, и именно так владелец заведения узнал, что в один вечер к нему явилось 433 гостя с именем, внезапно ставшим нелюбимым у народа.

люди с одинаковыми именами в пабе

Теперь организатор необычного мероприятия мечтает передать памятную книгу в гиннесовский комитет, ведь вечеринка Найджелов вполне может потянуть на мировой рекорд. Впрочем, дело даже не в рекорде — господин Смит просто хочет популяризировать своё имя. Кроме того, тематический вечер послужил доброму делу, ведь во время праздника удалось собрать деньги для благотворительной организации «British Heart Foundation».

Читайте также: Обладатель самой высокой шляпы нарастил себе рекордно длинные ногти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru