Девочка, испачкавшая горку испражнениями, доставила маме немало хлопот

горку испачкали испражнениямиБриттани Берри долго думала, прежде чем решилась рассказать историю, произошедшую с ней и с её маленькой дочерью Сэди.

горку испачкали испражнениями

Мать троих детей отправилась на детскую площадку и с неудовольствием заметила, что с дочкой произошла трагедия — девочка обкакалась. Начав приводить ребёнка в порядок, Бриттани отвлеклась, чем Сэди и воспользовалась — маленькая хулиганка съехала на голой попе с горки и, конечно, испачкала всю поверхность своими испражнениями. Схватив детей, мама помчалась домой, но по дороге решила, что негоже оставлять горку на площадке в таком непотребном виде. Ответственная женщина вернулась с салфетками и чистящим средством, вот только ей тяжело было дотянуться до верхней части спуска, так что она взгромоздилась на горку. Как выяснилось, череда неприятностей на этом не закончилась — Бриттани поскользнулась и сама съехала с горки, естественно, тоже испачкавшись продуктами жизнедеятельности своей дочки. Именно в тот момент женщина с ужасом поняла, что детская площадка, которая обычно совершенно заброшена в это время суток, больше не является необитаемой — издалека за Бриттани наблюдала шокированная семья незнакомцев. Смущённая женщина прекрасно понимает, какой страх испытали эти люди, ведь увидеть на детской горке взрослого человека, да ещё и перепачканного экскрементами — это дорогого стоит.

горку испачкали испражнениями

Бриттани поделилась этим случаем не для того, чтобы посмешить пользователей интернета, ведь она ещё и сумела извлечь мораль из произошедшего. Если вы физически и психологически не готовы к тому, чтобы чистить ребёнка, горку, да ещё и себя от испражнений, то, наверное, вам лучше пользоваться презервативами — уверена мать семейства.

Читайте также: Папа изобрёл качели, позволяющие ему веселиться с сыном, живущим очень далеко от него

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru