Предприимчивая подружка невесты заполучила бесплатную фотосессию

фотосессия подружки невестыНезнакомка, поделившаяся своей историей на одном из британских интернет-форумов, снискала всеобщее сочувствие и понимание.

фотосессия подружки невесты

Не так давно героиня вступила в брак, и, конечно, с нетерпением ожидала, когда получит свадебные фотографии. Однако, содержимое заветного диска со снимками привело женщину в недоумение. Всё было неплохо, кроме того, что на нескольких десятках фотографий главной моделью стала подружка невесты. Более того — судя по пейзажу, предприимчивая девушка по сути улизнула со свадьбы в компании фотографа и заполучила свою личную фотосессию. Молодая супруга теперь прекрасно понимает, почему с самого дня свадьбы приятельница то и дело спрашивает её, не готовы ли фото.

фотосессия подружки невесты

Пользователи интернета уверены, что героиня имеет полное право чувствовать себя обиженной. Более того, люди считают, что такую подругу надо наказать. Кто-то советует женщине заставить приятельницу заплатить за снимки, другие предлагают как ни в чём не бывало сделать невинные глаза и отдать подруге диск — правда, перед этим удалить с него все фотографии, на которых она красуется.

Читайте также: Девушка, не сделавшая маникюр, оказалась не готова к предложению руки и сердца

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru